КонсультацииЛичностные проблемы

Ка получить водительское удостоверение после коррекционной школы?

01 сент. 2022
Никита Макаров
Хочу получить права, но я учился в кореционной школе. Что мне нужно сделать, чтобы получить водительское удостоверение?

01 сент. 2022

Здравствуйте, Никита! Предлагаю свою помощь в решении вашего вопроса. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, мы можем начать

02 сент. 2022
Никита Макаров

Да я согласен

02 сент. 2022

Никита, вы закончили коррекционную школу какого вида?

02 сент. 2022
Никита Макаров

Я честно не знаю

02 сент. 2022

Если напишите, какой у вас диагноз, я пойму какого вида школу вы закончили. Тогда смогу ответить на ваш вопрос

02 сент. 2022
Никита Макаров

Ну смотрите, я до 7 класса в лицеи учился нормальный, и после этого я ленился вообще учиться, и меня не допустили к экзаменам, и меня перевели в корекционную школу

02 сент. 2022

Из ваших слов, предполагаю, что вы закончили школу 8 вида. Из профессиональной практики мне известно, что для выпускников такой коррекционной школы условия получения прав те же, что и для всех.

Что мне нужно сделать, чтобы получить водительское удостоверение?

Процедура та же. Медицинская комиссия, обучение в автошколе, сдача экзаменов в ГИБДД

02 сент. 2022

Никита, есть ли у вас ещё вопросы ко мне по этой теме?