КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять решение: уходить из школы после 9 класса или нет?

10 июн. 2020
Екатерин
Я окончила 9 класс и сейчас передо мной стоит непростой выбор: уйти или остаться. Я уже приняла решение, что уйду, но морально совсем к этому не готова. Если я останусь, то потеряю двух самых близких подруг с которыми мы должны были жить вместе, а если уйду, то больше никогда не буду жить с мамой, понимаю, что это по любому произойдёт, но этим я оттяну этот момент и как бы "продлю себе детство" что ли. Я уже взвешивала все плюсы и минусы, но до сих пор не могу разобраться.

10 июн. 2020

Здравствуйте, Екатерина! На нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет.

Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).