КонсультацииОтношения в парах

Парень меня обманывал, продолжая общение с бывшей девушкой. Об этом я узнала не от него

07 окт. 2020
Александра
Мой молодой человек обманывал меня. Находясь со мной в отношениях, написал бывшей девушке и назначил встречу, которую после проигнорировал. Лишь спустя несколько месяцев я узнала об этом. При этом не от него.

19 окт. 2020

Здравствуйте, Александра. Что вас в этом волнует? Какой вопрос у вас к психологу?

19 окт. 2020
Александра

Значит ли его поступок, что ему действительно не важны наши отношения и что в будущем это повторится?

19 окт. 2020

Александра, похоже вам важны ваши отношения с молодым человеком. Я могу вам помочь сфокусироваться на вас, на ваших чувствах, на вашем состоянии. Как вам это?

На ваш вопрос я вам, к сожалению, не смогу ответить. Это можно выяснить только у вашего молодого человека-какую цель он преследовал, когда назначал встречу бывшей девушке? Как я поняла из вашего рассказа, он эту встречу потом проигнорировал, так? А повторится ли это в будущем, не известно, скорее всего, никому.

Александра, я вас попрошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если вас они устроят, продолжим

19 окт. 2020
Александра

Хорошо, давайте. Да, проигнорировал. На самом деле да, важны, но предательство я бы не простила. А после этой ситуации кажется, что ещё чего-то не знаю.

19 окт. 2020

Александра, я откликаюсь тревогой на фразу "А после этой ситуации кажется, что ещё чего-то не знаю".

Можете поподробнее описать ситуацию?

Это было в первый раз или нет? Сколько времени вы вместе? От кого вы узнали, что ваш парень назначил встречу и проигнорировал? Обсуждали ли вы эту ситуацию открыто?

Есть ли в ваших отношениях доверие друг к другу и договорённости о том, что можно в ваших отношениях и чего нельзя?

И можете сказать, что для вас предательство? Какой смысл вы вкладывает в это слово?

20 окт. 2020
Александра

Такое было первый раз. Дело в том, что от этого человека я не могла ожидать подобного, так как всегда он создавал иное впечатление о себе. Как он сам говорил, не хотел, чтоб я знала такую его сторону. На тот момент наши отношения только начинались. Ситуацию мы обсудили, у меня изменилось к нему отношение, а он обещает, что будет делать ВСЁ, чтобы вернуть прежние отношения. А во мне идёт борьба между тем, чтобы быстрее забыть эту ситуацию или же вообще отпустить эти отношения.

20 окт. 2020

Можете написать, что вы чувствовали, когда узнали об этом? Что вы чувствуете сейчас к нему? И как изменилось ваше к нему отношение?

21 окт. 2020
Александра

Разочарование. Сейчас лучше, но поступок никогда не забудется

21 окт. 2020

Разочарование - полезная эмоция, она нас возвращает в реальность, хоть и не очень приятная. Похоже, вы идеализировали вашего молодого человека.

21 окт. 2020

Вы написали, что в вас идёт борьба - забыть ситуацию или отпустить отношения. Я думаю, что на эту борьбу уходит много сил. Что вас поддерживает?