КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Внутренние блоки. Это сказывается на мне в настоящем времени. Хочу узнать, как это проработать?

09 окт. 2020
Антонина
Я бы хотела разобраться в причине моего переедания. Я не скажу, что я очень толстая, нет, я люблю себя и принимаю себя такой какая я есть. Но я заметила, что без причин часто переедаю. Изначально я думала, что это происходит из-за того, что я смотрю видео, пока ем, но в процессе медитации и ситуации с отчимом, я поняла, что эта проблема на более глубоком уровне: в детстве было несколько ситуаций, когда отчим отзывался обо мне нелестными словами, когда я прибиралась в комнате всегда заходил и обращал внимание на какие-то мелкие недочеты (не убрала сложенные вещи в шкаф, не подняла один пакет с пола, не протерла стол и тп). Выявив это, я понимаю, что это сказывается на мне в настоящем времени и хочу узнать, как это проработать, что делать для того, чтобы мысленно простить эти ситуации, возможно, мысленно переиграть её в своей голове. Заранее спасибо за ответ.

11 окт. 2020

Здравствуйте, Антонина. Если условия консультации вас устраивают, можем начать работу