Хотелось бы узнать результаты советов психолога, помогло или нет?
Вы написали вопрос в консультации психологов. Поэтому в этой теме Вы можете поговорить напрямую с психологом. Я занимаюсь психоанализом, могу проконсультировать Вас о причинах такого поведения ребенка.
Aleksandr902380, добрый день. Пожалуйста, подробно опишите ситуацию с ребенком, в которой Вам нужна помощь. Я задам вопросы и после дам рекомендации.
Aleksandr902380, добрый день. Ваша консультация будет открытой по 20 декабря. Вы ещё можете успеть получить рекомендации. На нашем сайте можно взять 10 бесплатных консультаций.