КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Ребенок отказывается от еды. Хотелось бы узнать результаты советов психолога, помогло или нет?

07 дек. 2018
Aleksandr902380
У вас на форуме этот вопрос уже задавался (ребенок отказывается от еды, Марина Медведева), у меня аналогичная ситуация. Хотелось бы узнать результаты советов психолога, помогло или нет?

07 дек. 2018
Aleksandr902380, здравствуйте.
Кем Вы приходитесь ребенку, у которого проблема?
Хотелось бы узнать результаты советов психолога, помогло или нет?

Вы написали вопрос в консультации психологов. Поэтому в этой теме Вы можете поговорить напрямую с психологом.
Я занимаюсь психоанализом, могу проконсультировать Вас о причинах такого поведения ребенка.
12 дек. 2018
Aleksandr902380
Я отец.
13 дек. 2018
Aleksandr902380, добрый день.
Пожалуйста, подробно опишите ситуацию с ребенком, в которой Вам нужна помощь. Я задам вопросы и после дам рекомендации.

Aleksandr902380, добрый день.
Ваша консультация будет открытой по 20 декабря. Вы ещё можете успеть получить рекомендации. На нашем сайте можно взять 10 бесплатных консультаций.