КонсультацииПсихологические пищевые нарушения

Компульсивное переедание. Все время думаю о еде, все время хочу есть, все время "срываюсь" на еду

07 июн. 2020
Яна
Я постоянно заедаю скуку и эмоции. Все время думаю о еде, все время хочу есть, все время "срываюсь" на еду и переедаю, хотя ни в чем себя не ограничиваю. В прошлом постоянно сидела на диетах и худела, этим заработала себе компульсивное переедание, которое не проходит. Не знаю, что делать и как от этого избавиться. Очень сильно себя за это ненавижу и испытываю отвращение к себе, не могу выходить на улицу из-за своего веса. Сейчас у меня сильная апатия, я часто плачу, просто лежу целыми днями, плачу и ем. Очень прошу помощи.

07 июн. 2020

Здравствуйте, Яна! Сочувствую Вам и советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).