КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама говорит, что я променяла её на парня, грозит подать на алименты. Дистанцироваться не могу, жалко родителей

11 окт. 2020
Ксенияяя
У меня очень сложные отношения с мамой. Пять лет назад я познакомилась с парнем, он и его семья не нравятся моей маме. Все эти 5 лет она надеялась, что я с ним не буду жить, у нас с ним часто были ссоры, мы то сходились, то расходились... Я нередко ей жаловалась на него. Последние полгода я взглянула на наши отношения другими глазами. Перестала маме жаловаться на него. Меньше стала ей рассказывать о наших отношениях с ним. В итоге она стала скандалить, вытягивать с меня деньги (я и так постоянно помогаю родителям финансово, морально, физически), грозит подать на меня на алименты, постоянно обзывает, унижает, говорит, что променяла ее на парня... Понимаю, что нужно дистанцироваться, но не могу - мне жалко родителей (им больше 68 лет). Как быть? Помогите...

11 окт. 2020

Ксения, здравствуйте. Я готова побеседовать с Вами - ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультирования.