КонсультацииОтношения родителей и детей
Мне неприятно, что мама при мне говорит на интимные темы. Что делать?
05 нояб. 2025
Вероника
Живу не с мамой, я приезжаю с братом к ней на каникулы. Последнее время она нашла себе мужчину с которым они часто ходили на свидание и вот мы приехали на неделю на каникулы и каждый вечер она разговаривала с этим мужчиной сидя на кухне и говорила на интимные темы о том когда и что у кого было, а потом она начала разговаривать со своей подружкой на эту тему, но уже не на кухне ходя по дому. Каждый вечер я испытывала жуткое отвращение, а в последние дни перед отъездом я просто ревела ночью в комнате. Поговорить я с ней не могу потому что летом уже была такая ситуация я уехала из-за этого к бабушке и написала ей СМС что мне неприятно что когда я дома она разговаривает на такие темы, на что я получила ответ, что я уже я уже взрослая (мне 17) сказать спасибо, что она хотя бы не водит мужчин домой как делала это моя бабушка. Поэтому я боюсь повторять снова этот разговор на эту тему потому что наверняка её реакция будет точно такой же она ответит точно так же как и летом но не поговори с ней я тоже не могу так как я не могу поехать к ней в гости. Мне противно ехать туда я чувствую отвращения и сказать я никому не могу и спать я не могу я плачу из-за этого постоянно
05 нояб. 2025
Здравствуйте, Вероника! К сожалению, при регистрации на сайте Вы указали неверную информацию о себе, и теперь выясняется, что Вы - несовершеннолетняя (пишете, что Вам 17 лет). На проекте Псисовет консультации проводятся только для тех, кто старше 18 лет. Поэтому рекомендую Вам обратиться за психологической помощью на телефон доверия для подростков 8 800 2000 122 (бесплатно, круглосуточно и анонимно).