КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама будто перестала меня любить, срывается на мне, говорит неприятные вещи, перестала меня обнимать и целовать

31 мая 2021
Александра
Никогда не было проблем общения между мной и мамой. Сейчас мама стала относится ко мне как-то иначе, она часто на мне срывается, говорит неприятные мне вещи, хотя раньше в свой адрес от многих людей я слышала "какие у вас отношения с мамой, мне бы такие"... Мама как будто бы меня перестала любить или стала относится как к сожительнице. Она перестала меня обнимать, целовать, говорить, что-то приятное.

01 июн. 2021

Здравствуйте, Александра.

Мама как будто бы меня перестала любить или стала относится как к сожительнице. Она перестала меня обнимать, целовать, говорить, что-то приятное.

Как давно происходит такая ситуация? Вы учитесь, работаете? Есть ли у Вас другие члены семьи?