КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама перекладывает на меня свои проблемы, говорит обидные слова. Я стала недоверчивой, боюсь осуждений

01 июл. 2020
Томирис
Я чувствую что в своей семье я какая-то чужая. Я вижу как отличаются взгляды, менталитет, виденье. Все абсолютно. Мне сложно. Хочется открыться иногда, поговорить, спросить совет, а из это всё уходит в конфликт, в недопонимание. Зачастую когда что-то рассказываю смотрят на меня будто говорю о чем то не земном. Начала исследовать проблему и наткнулась на на не самую приятную картину. Мама у меня человек мягкий. Нас 3 в семье 2 брата и я. Братьям она слово поперёк не говорит, даже если знает, что они не правы, а рассказывает мне. Я чувствую, будто она перекладывает на меня проблемы эти и у меня сильно болит спина. Я прошу не говорить её и снова конфликт. Братья вспыльчивые на чуток мама опоздает начинают на неё орать а мама всю злость срывает на мне. Начинает говорить очень обидные слова я эмоционально истощаюсь сильно. Мои нервы просто умирают. Если обижается на брата то и меня в этот конфликт приплетает типо и ты тоже такая же тварь. Хотя меня даже дома не было. Зачем я тебя родила- это очень больно слышать. Боль уже дошла до шеи и головы. Я выгораю эмоционально. Помогите пожалуйста. Помогите построить мост к ним ко всем или помогите найти решение. Нервы не к черту. Я очень боюсь что проблемы в семье отразится на моем будущем. Потому что она уже отразилась на мне я очень изменилась. В плохую сторону. Ни с кем не общаюсь потому что боюсь таких же осуждений как от них и стала ужасно не доверчивой что мешает мне строить отношения. У меня внутри накопилась большая обида на них. Хочу отпустить, не получается.

03 июл. 2020

Здравствуйте, Томирис!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

06 июл. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в приватной (платной) консультации.