КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочке 9 лет, она говорит мне обидные вещи. Это переходный возраст?

11 февр. 2023
Наталья
Дочке 9 лет, последний месяц она меня добивает. Говорит, что у нее мысли про то, что я умерла, то меня машина переехала, то с крыши меня столкнула, то были на горке- она хотела меня столкнуть с этой горки. Стала говорить что я толстая, зубы не белые, одежда как у бабки. Я пыталась и не реагировать, и говорила что обидно. Она извиняется, плачет, потом опять начинает мне гадости говорить. Я устала, я хочу уехать. У меня родители инвалиды с детства, я всю жизнь за них только заступалась и мне совсем не понятно такое отношение ко мне, помогите, пожалуйста

12 февр. 2023

Здравствуйте!

Готова с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.

12 февр. 2023
Наталья

Здравствуйте, хотела бы бесплатную консультацию, по ватсап переписка, завтра, удобно будет?

12 февр. 2023

Наталья,

Видела у Вас уже была консультация по сходной теме. Уточните, пожалуйста, какие моменты не удалось в ней прояснить, что заставило Вас создать еще одну? Какой результат Вы ожидаете от данной консультации?

13 февр. 2023

Наталья, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ, Ваш запрос еще актуален?

14 февр. 2023

Наталья, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.