КонсультацииОтношения родителей и детей

Не могу нормально поговорить с мамой. Она меня не понимает. Я боюсь даже плакать

01 нояб. 2020
Диана
Я потеряла желание жить. Моя мама меня так воспитывает ремень, мат, ругань и с ней нормально не поговорить я очень боюсь ей что то сказать потому что потом такое я не хочу описывать всю ситуацию но это страшно! Я бы очень хотела добрых, понимающих родителей. Я вот не представляю что будет в будущем. Они мне столько боли причиняют, так унижают меня и портят мне жизнь. С каждым словом я будто получаю нож в спину поэтому боюсь говорить. Я надела мамину шапку потому что свою потеряла, она сказала на свою дрянную голову не надевай мою шапку и было так обидно, особенно когда утверждает мне что я тупая, плохая, ненужная никому, жирная ленивая и тд. Как же меня бесит когда она каждую минуту говорит эта дура опять ленивая лежит в горизонтальном положение корова, бабулька и знаете она говорит бог говорит бить наказывать детей, ремень всё решает и душа спокойна и ребенок будет лучше как написанно в Библии мама совсем кажется она страшно меня воспитывает я боюсь даже плакать, помогите. У меня совсем мало друзей и не с кем поговорить не от кого получить совета, поддержки.