КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама накручивает себя и доводит до слёз, с ней невозможно нормально поговорить, постоянно ссоримся

27 мар. 2021
Арина Артамонова
Проблемы с общении с мамой, иногда с отцом. Мама очень сентиментальная, заводит себя, потом остальных. Постоянно себя накручивает и доводит до слез, необдуманных неадекватных действий. Постоянные ссоры, невозможно с ней нормально поговорить. Не может понять, что я другой человек и не буду иметь такие же позиции и взгляды, как у неё. Я учусь в 11 классе и мне это совсем не нужно.

22 мая 2021

Арина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?