КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама за моей спиной говорит обо мне гадости. Что делать?

18 мая 2023
Алина
Мне 40 лет. Замужем с 18 лет, 4 детей. Вышла замуж забеременев, мать догадалась и устроил жуткую истерику, визжала, как свинья, чтобы он или женился, или сделал аборт. Я давно хотела уйти из дома, но почему-то видела выход только в замужестве. После свадьбы она кардинально изменилась, помогала. Сейчас я понимаю, что она лезла во сферы моей жизни, и я ей позволила, и так было удобно моему мужу, снять с себя ответственность. Детей она нянчила, в течении 10 лет. Потом я стала замечать, что она делает и говорит гадости про меня, за моей спиной. Детям мужу, я ограничила общение. После смерти отца. Теперь я неблагодарная дочь, хотя когда она нянчила, постоянно просила у меня денег. И говорит всем родственникам и знакомым про меня гадости.

19 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?