КонсультацииАлкогольная, наркотическая, табачная зависимость

Утратил интерес к жизни. Разучился общаться с людьми и трачу время напрасно. Алкогольная, табачная и наркотическая зависимости

12 окт. 2020
Вячеслав
Знаю все свои проблемы и пути их решения, но зона комфорта - дно, и хочется всё глубже погрузиться и узнать что там. Девиз последние 4 года: чем хуже - тем лучше. Разучился общаться с людьми и трачу время исключительно в никуда. Сплю по 10-14 часов. Хочу доучиться в университете. Утратил интерес к жизни. Алкогольная, табачная и наркотическая зависимости присутствуют.

12 окт. 2020

Добрый день, Вячеслав!

Обратите внимание на условия бесплатной консультации, она нужна не для глубинной проработки таких проблем, как зависимости. За 3 дня мы стараемся наметить рекомендации, сформулировать проблему более предметно и очертить возможные ее решения.

Если Вам подходят мои условия, буду рад продолжить диалог.