КонсультацииЛичностные проблемы

Оставлен на произвол судьбы. Мне не с кем поделиться своей болью. Что делать дальше?

16 окт. 2020
Антон
После полутора летней работы, от меня отказался психолог, без объяснения причины. Отказ был жёсткий, на пике терапии. Но главное то, что мне не объяснили почему. Осталось очень много боли и очень хочется с кем-то поделиться. Хочу понять, что делать дальше? Если кто-то из специалистов возьмётся, прошу, чтоб психолог была женщина. Почему-то думаю, что будет легче говорить.

16 окт. 2020

Здравствуйте, Антон! Если мои условия Вам подходят, могу поработать с Вами. В случае согласия выберете, пожалуйста, режим работы а) или б)

16 окт. 2020
Антон

Александра, здравствуйте! Не один из форматов к моему запросу не относится. В формате "а" я могу опять суток двое ждать, в формате "б", за 60 мин. Мы даже познакомиться не успеем. Извините.

16 окт. 2020

Хорошо, Антон, я тогда завершу консультацию и Вы можете продублировать тему, другой специалист возьмет с подходящими условиями для Вас. Всего доброго!