КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать, если я не могу определиться с будущей профессией?

01 дек. 2022
Катя
Что делать, если я не могу определиться с будущей профессией? Перебрала много вариантов, ни один не подходит. Определиться надо для того чтобы знать каким предметам надо уделять больше времени. Учусь еле еле на тройки. Когда изучаю, то в скором времени забываю всё изученное. Я не понимаю как я могу запомнить абсолютно все. Мне кажется что для меня это НЕВОЗМОЖНО. Часто бывают срывы из за учёбы, очень много задают, я не успеваю за этим всем. Ещё я не вижу смысла жизни. Если я всё-же на кого то поступлю то неопытная в своём деле я, могу никому не понадобиться. Проще умереть, чем это все терпеть. Останавливает только мысли о маме. Она так старается, а я её разачеровываю. Дайте совет пожалуйста. Только на вас надежда.