КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить прошлое. Как принять то, что было у парня?

16 окт. 2020
Алина
Не могу принять прошлое парня. Постоянно представляю его связи, сравниваю, обижаюсь. Он говорит что ему вообще насрать, что это все было как «справить нужду», я его первая любовь, как и он моя. Мы расставались на полгода из за бытовухи, он не думал что мы сойдёмся и жил своей жизнью, спал на тусовках с девушками.

22 окт. 2020

Алина, здравствуйте.

Правильно ли я понимаю, что вы хотите принять то, что ваш парень спал с другими девушками в период вашего расставания? Вы были в это время не вместе, так?