КонсультацииОтношения в парах

Как не потерять своё достоинство? Женщина меня заблокировала везде, болит душа

17 окт. 2020
Павел
Мне 45 я разведен столкнулся с такой ситуацыей просто бональной но сложной 5 лет назад в магните случайно познакомился с женщиной сейчас ей 35 красивая хорошо одетая с ребенко простая. И так получилось проводил ее домой она была с ребенком я пошутил говорю давай я вас усыновлю? Она говорит у меня еще ожин есть и я замужем но мы не живем. Как позже я узнал она диспетчер в аэропарту. Ну я тоже и обеспечен и работа и бизнес. И у нас поняслось Сочи лыжи Турцыя и такой секс что у меня такого не с кем не было? Запомнилось 1вое свидание я купил шапку голанцких роз? (и каково было мое удивление? Когда она с нежной улыбкой сказала а мне нравятся рамашки и вообще мне от тебя не чего не надо только чувства) и я ей стал их их довать даже с избытком просыпается я уже на машине под домом с ромашками, с работы домой забирал любит домашние цветы? Кучу купил да и так зая коня чуть ли не в попу целовал. Говорю разводись с мужем? Она (у нас эпотека дети поглядим) я (да я ж тебя поддержу помогу с юредическими вопросами) А потом гляжу девушка ко мне охладела вроде и нет не кого кроме меня но все как то кисло. Потом она мне написала (давай побудем немного в рось) так прошол месяц ну и что же она с другим мужчиной мне пожелала счастья и удачи я теперь друг) вот прошол уже год я заблокирован везде а душа болит. И чувство такое что меня предали. Поиспользовали и бросили. Пытался завязать отношение с другими что бы сбить спесь? Тчетно я весь там и только злоба. Посоветуйте как поступить в данной ситуации? Что бы не потерять свое достоинство и не лоханутся так сказать.