КонсультацииОтношения в парах

Мужчина заблокировал меня и не выходит на связь. Как понять причину?

22 авг. 2023
Елена
Познакомились с мужчиной, 1,5 месяца не расставались. Все было феерично. Отношения, забота, секс. Мужчина Овен. Они увлекаются быстро. Ему предлагают работу в Казахстане, он уезжает попробовать. Через 2 недели говорит, что остается. Что надо обжиться, окончательно все решить, с долгами расплатиться и тогда я приеду. Насовсем. Еще через месяц начались признания в любви. Очень много красивых слов. Два месяца переписки, многочасовых видеозвонков, планов. Однажды я звоню в субботу, он делает вид, что не понимает, кто звонит и бросает трубку. Я в чате спрашиваю, что случилось? И уже блок. Во вторник еще звонил с признаниями в любви, в субботу за 50 минут до блока еще писал. Я предлагала созвониться, но ответа не получила. Через сутки подождав, написала на рабочий Вотсап сообщение, с просьбой объяснить ситуацию. Без наездов особо, о своих чувствах. Ответа нет. Прошло 1,5 недели. Теперь уже просто хочется узнать причину расставания, раз пока не в блоке на другом номере. Правильно ли это? Уверена, что чувства в Москве были искренние. Как Овен он мог так же быстро перегореть, говорят из чувства не глубоки. У него проблемы с работой, с той ради которой он уехал, через месяц уволился, устроился на другую. С деньгами не все хорошо, так чтобы везти женщину туда и оспечивать ее. Одному-то хватит, а на двоих вряд ли. Город курортный, мне там не устроиться по специальности. Вариант только возвращаться, но мобилизация. Внутри руины, все болит. Очень похоже на другую женщину. Хотя договаривались о верности.

22 авг. 2023

Елена здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

22 авг. 2023

Я сочувствую Вам в том что с Вами произошло. Похоже, что мужчина принял какие-то решения, не поставив Вас об этом в известность. Произошло нарушение договорённостей не по Вашей вине. Вы оказались в положении, где Вам остаётся лишь принимать то, что за Вас решили. Это очень неприятное и болезненное состояние, когда Вы не можете контролировать процесс и даже понимать происходящее.