КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не выходит на связь и не приезжает. Не понимаю, как мне себя вести и как поступить

15 июн. 2022
Анна
Встречаемся с мужчиной год, начали вместе жить, у меня от первого брака ребёнок, у них отношения хорошие. Случилась такая ситуация: ребёнок не слушался неоднократно, дело в том, что после школы идет к подружке и сидит там до поздна, не раз разговаривали по этому поводу, обещала так не делать и плюс когла звонишь, отключает телефон. После очередного непослушания решила проучить ремнем 2 раза шлепнула и сказала, чтоб вещи собирала, раз у подружки лучше, чтоб туда шла жить. Дочь вещи собрала в коридоре поплакала посидела, потом я ей сказала ложись спать. Мой мужчина на следующий день сказал, что он в шоке от этой ситуации и что его пару дней не будет (уехал к маме). Прошло 6 дней с того момента, как он уехал, за все это время мы не общались, дабы прояснить ситуацию в отношениях, я первая позвонила, в разговоре он пояснил, что ему нужно было мысли погонять и нам нужно встретиться и поговорить. Договорились, что в этот же день встретимся для разговора, т.к. через 2 дня я должна была ехать в командировку. Вечером он позвонил и сообщил, что друг попал в беду, машина заглохла, во сколько освободится, он не знает, сказал, что напишет или позвонит. Звонка я не дождалась, утром следующего дня я увидела, что ни звонка, ни смс он не написал. Я соответственно тоже не стала проявлять инициативу. Уехала в командировку, после 5 дней молчания от него пришла смс с вопросом, когда я приеду. Я не ответила на его вопрос напав для чего он интересуется, он пояснил для разговора и что все его вот это поведение от того, что он не может дать никогого понимания моим действиям еюнс что я ответила, что нам не о чём разговаривать, он все своими поступками сказал. Он ответил, что ему нужно передать мне ключи и ещё пару вещей. На это смс я не ответила. Прошло уже около месяца он не пишет и не звонит. Ключи не привозит, чтоб отдать и вещи свои не забирает. Я в непонимании, как себя вести и как поступить. Прошу помощи разобраться.

15 июн. 2022

Анна, здравствуйте,

А чего вы сами хотите?

Закончить отношения?

Или продолжать?

15 июн. 2022
Анна

Я на распутье и незнаю

15 июн. 2022
Анна

Незнаю как себя вести если он выйдет на связь, поговорить с ним или нет.

15 июн. 2022
Анна

Мне неприятно его поведение по отношению к себе

15 июн. 2022

Давайте подумаем.

Вас устраивает этот человек? Вы хотите чего то большего с ним? Семью, ещё детей? Видите с ним будущее?

Поговорить конечно надо.

Только, опять же, что вы хотите сказать? Что хотите услышать?

Чем не нравится его отношение к вам?

15 июн. 2022
Анна

Нет не вижу с ним будущего. Мне не нужен мужчина который в любой не понятной ситуации оставит меня одну.

16 июн. 2022

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Вы чётко понимаете, что этот мужчина - не ваш.

Стоит ли тратить свою единственную жизнь, на того, кто вас не любит?

Вот об этом и говорите.