КонсультацииОтношения в парах

Мужчина мне изменяет, то приходит, то уходит к другой. Как вести себя с ним?

01 нояб. 2021
Регина
3 месяца изменял молодой человек, то приходил, то уходил, то к ней, то ко мне. 3 недели назад вернулся, сказал окончательно слова любви, извинения, сказал, что все, больше не уйдёт, неделю назад сказал, что хочет свободы, хочет уйти в день зарплаты (через неделю), хочет жить один, чтобы ни перед кем не нести отчёт, хочет приходить домой, тогда когда он захочет, гулять, общаться, переписываться. Когда выпьет, может начать испытывать ко мне ревность - кто тебе пишет, отбирать из рук телефон, чтобы проверить его, может винить, что виновата я - как-то не так себя вела и т.д. Но потом может обнять, поцеловать, назвать ласково, а затем снова начинает говорить о том, что уйдёт через неделю. Я сказала, что держать его не буду, но я простила его измену, готова строить отношения дальше, но не понимаю, как себя вести с ним, когда он то "уходит", то целует. Как будто у него две личности, одна не нагулялась, а другая хочет быть со мной. Ему 29, мне 23, вместе 3 года.

01 нояб. 2021

Здравствуйте, Регина.

3 месяца изменял молодой человек, то приходил, то уходил, то к ней, то ко мне. 3 недели назад вернулся, сказал окончательно слова любви, извинения, сказал, что все, больше не уйдёт, неделю назад сказал, что хочет свободы

Из того что Вы пишете можно сделать вывод, мужчина не определился с планами на будущее и сам не знает чего хочет.

Готова строить отношения дальше,

Кроме того, нужно определиться каких отношений хотите Вы? Какие у Вас планы на жизнь?