КонсультацииЛичностные проблемы

Как разобраться в себе? Подавленность, чувство одиночества. Не могу долго состоять в отношениях

17 окт. 2020
Полина Аладышева
Часто чувствую себя подавлено, не могу начать работать и что-то делать, чувствую себя одиноко, моя самооценка немного занижена, не могу долго состоять в отношениях потому что, спустя какое-то время я перестаю любить человека и мне он надоедает.

19 окт. 2020

Полина, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог перепиской. У нас 3 дня бесплатного общения, правда, тогда наша беседа открыта для всех. А можем сразу приступить к платным консультациям, тогда всё будет только между нами, скажем беседа в zoom.