КонсультацииСемейные отношения

Как пережить жмж с любимым мужем

26 сент. 2017
Masek
Доброго дня! Очень нужна ваша помощь. С мужем вместе пять лет, отношения у нас достаточно сложные, проблемы в основном бытого характера, но муж всегда старался себя менять, и медленно, но уверенно, становился просто идеальным. Всегда думала, очень меня любил, каждую минуты пытался проводить со мной, всем радовал. Сам по себе он человек скромный и замкнутый, ни друзей, ни каких-то тусовок никогда не имел, домосед. Я же девушка всегда была активна и общительная, но за годы жизни с ним очень притихла. Раз в год, не больше, он ходил со мной в клуб или бар, чтобы я потанцевала и повесилилась.
Вот и недавно уговорила его сходить. Вечер начинался с игры в монополию с моей подругой под вино. В клубе мы выпили пару коктейлей, он не пил (вообще почти не пьет, очень редко и то бутылку пива, за все время ниразу не видела его пьяным). Подруга напилась и полезла ко мне целоваться. И тут меня перемкнуло, хотя подруга никогда не привлекала. Я тоже была очень пьяная. Муж стоял и ошалело наблюдал как мы целуемся, а потом я его притянула и начала уламывать на жмж, со словами, когда представится еще такой шанс. У нас были подобные фантазии, но это всегда было не серьезно, обсуждали, что подобные вещи должны оставаться фантазиями, ну, либо осуществляться с чужими людьми. А тут я уламывала своего любимого мужа на секс с другой женщиной. Он поддался. Когда приехали домой он ни раз спрашивал уверенна ли я и что может не стоит. Но я очень настаивала и он согласился. Всем процессом от и до руководила я.
Когда все закончилось, у меня как забрало сняли, я резко протрезвела, случилось в одно мгновение, и до меня дошло что же произошло. На меня нахлынуло столько боли, что я думала выйду в окно, хотя никогда не имела суицидальных замашек. Сразу сказала мужу, что это все, чтобы он немедленно уезжал. Он был ошарашен, потом долго умолял не выгонять, просил прощения, но я была неприклона. Я смотрела на него и видела, как он целует другую. Он ушел.
Потом начал написывать, что я это все устроила специально чтобы от него избавится, но я быстро разъяснила, что он не прав. Пеоеписывались, я его корила, он себя тоже, днем зашел за вещами. Никогда его таким не видела, да и он меня. Было вылито литры слез. У меня нет к нему ненависти, у меня просто безграничная боль. Я не снимаю вины с себя, я себя просто проклинаю, но ведь мы его не изнасиловали, ничего не мешало сказать ему "Нет", тем более он был трезвый. Поэтому считаю это его осознанное решение. Он утверждает, что думал, что раз это все исходит от меня, то все нормально, что я очень этого хотела и проч. Но и вины с себя не снимает.
Просто не знаю, как это пережить все. Никогда бы не подумала, что с нами такое может произойти. Мужа все еще люблю, но не знаю, как с этим жить. Постояно перед глазами кадры, как он с другой. Для меня это жуткое предательство, хотя спровоцировала сама. Сутками плачу, он тоже. С ним переписываемся, знаю, что лучше этого не делать, но невыносимо быть без него. Еще вчера было столько планов, желаний, целая совместная счастливая, хоть и сложная, жизнь и в один миг нет ничего. Я бы может и хотела все простить и забыть, но такое забыть нельзя. Да и жить с этим мне кажется будет невыносимо
Может вы сможете дать какой совет, буду очень благодарна

26 сент. 2017
Добрый день, Masek.
Прошу Вас объясните мне, из-за чего Вы прогнали мужа?
Насколько я вижу, в описанной Вами истории нет ни малейшего намека на то, что он в чем-то виноват перед Вами. Все переживания, которые Вы описываете, разыгрываются только в Вашей голове.
26 сент. 2017
Masek
За то что не отказался, он знал что мы пьяные, он же был трезв и полностью осознавал свои действия. За то что спал с другой женщиной
26 сент. 2017
Позвольте, но он же не может нести ответственность за то, что Вы не осознавали себя. Вы тоже спали с этой женщиной. Все было по взаимному согласию. Он Вас не принуждал, даже наоборот, Вы принуждали его. Какой с его стороны жест мог Вас тогда остановить от этой затеи?
Вы поймите меня правильно, я Вас не осуждаю, т.к. не в чем, все происходившее с Вами - порождение Ваших желаний. Но Ваше нежелание признавать их меня крайне удивляет...
26 сент. 2017
Masek
Я с себя ответственность не снимаю, и корю себя не меньше, но его это не оправдывает. У него есть своя голова на плечах и четкого нет было бы вполне достаточно. Ведь если я бы домой повела с нами другого мужчину, он бы сразу сказал нет, как бы я не настаивала. Это его выбор, мы его не насиловали, вы сами пишете, что по взаимному согласию, тоесть он на этот шаг шел осознанно
26 сент. 2017
Calipso
Прочтя данную тему осталась немного в недоумении...)))
Насколько я поняла инициатором близости 2+1 выступили Вы и Ваша подруга?! Обвинять мужа в данной конкретной ситуации просто легче всего... Увы как это не прискорбно осознавать... Думаю разрывом Ваших отношений Вы решили прикрыть свой стыд и смятение... Ваши отношения просто были не готовы к такой проверке. Думаю Вам не стоит искать виновных... Ведь виноваты оба. Думаю Вам стоит подумать о том, что данную ситуацию изменой как таковой считать нельзя... Или же это измена обоих. Любовь-сложное чувство... Если Вы готовы проанализировать свои поступки, покопаться в себе и честно оценить себя у Вас есть все шансы не просто вернуть отношения, а сделать их ярче и лучше.
Удачи Вам в решении сложившейся проблемы...
26 сент. 2017
Очень похоже на бессознательную провокацию. В Ваших отношениях определенно было напряжение.
Попробуйте себя поставить на его место.
Что Вы чувствуете?
И главное, в чем сейчас Вы видите основную проблему?
26 сент. 2017
Des_Kiwi
Я далеко не эксперт в этих делах... Но знаю немало людей которым данные эксперименты как раз таки помогли сохранить семьи... Вы не торопитесь. Обдумайте - что вы получите, если разругаетесь, расстанетесь и тд... Лучше от этого не будет точно. И самое главное - старайтесь смотреть на это все более позитивно. Это еще повезло, что муж в адеквате оказался поддержал вашу идею. У меня подобный эксперимент с подругой привел к огромным проблемам в отношениях. До секса не дошло... Но тисканье с моей подругой на глазах у мужчины его взбесило настолько, что чуть не расстались... Хотя в моих фантазиях пьянвых была идея фикс. Что любому мужчине понравится как 2 девушки это делают друг с другом. Оказалось - далеко не так