КонсультацииОтношения в парах

Мысли о расставании меня съедают. Люблю парня или это просто привязанность?

18 окт. 2020
Олеся
Я встречаюсь с молодым человеком уже 3,5 года, ему 21, мне 20 лет. У меня постоянные мысли в голове о том, что я хочу расстаться, потому что меня что-то не устраивает. То его вес, который стал стремительно расти последнее время, то нежелание развиваться, читать и познавать новое. У него почти нет друзей и знакомых. Отдыхать он предпочитает лёжа на диване. Я же последнее время наоборот чувствую себя готовой переходить на новый этап, хотя бы начать жить вместе, развиваться, познавать новое, читать, ходить на курсы. Но МЧ говорит о том, что жить мы вместе не можем, так как я не работаю, а сам он не потянет квартиру, развиваться надо, но потом, сейчас ему это не нужно, он учится и работает, у него нет времени. Меня очень тревожит, что мысли о расставании не проходят, что я возможно найду кого-то, кто сможет разделять мои амбиции. Но в то же время, мне кажется, что я люблю его и не хочу расставаться. Или это просто привязанность.

21 окт. 2020

Олеся, здравствуйте! Я прочитала Ваше сообщение и готова помочь разобраться с происходящим.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если согласны, то мы продолжим.