КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, что я чувствую к парню. Люблю или это просто привязанность?

13 мар. 2021
Анастасия
Я встречалась с одним молодым человеком около 2 лет, но понимала что он меня не любит, мы много раз ссорились, были измены с его стороны, после которых я тоже решилась изменить ему, считая что таким образом я ещё отомщу, но он говорил что любит меня а я его, мы расстались в августе 2020 года и Никита уехал в армию, я с сентября в техникуме познакомилась с другим мальчиком Серёжей, а с октября мы начали с ним встречаться, в новый год приехал Никита и мы пару раз виделись, гуляли и обсуждали то что чувствуем друг к другу (так как расстались из-за того что я устала терпеть наши сорры и то что мне часто говорили что он изменяет и иногда даже были аргументы и доказательства, когда я говорила про это Никите то он конечно же говорил что такого не было и что любит меня а я как дура наивно ему верила и прощала, но терпенью приходит конец) и Никита говорил что хочет меня вернуть, но я не знала что к нему чувствую и говорила нет, но один раз когда мы гуляли мы выпили и получается я изменила Серёже, потом Никита через 2 недели уехал опять в армию, я всё также до сих пор встречаюсь с Серёжей, и вроде бы у нас всё отлично, но в последнее время я всё чаще вспоминаю Никиту и сомневаюсь в чувствах к Серёже, но с Никитой мы перестали общаться совсем, сразу как он уехал, потому что я это посчитала нужным, сейчас не знаю что делать, люблю я кого-то или это просто привязанность...

22 мая 2021

Анастасия, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?