КонсультацииОтношения в парах

Не знаю, что чувствую к своему партнёру – любовь, привязанность или моральную зависимость. Как разобраться в себе?

25 нояб. 2022
Анна
Состою в отношениях уже практически два года. Наши отношения изначально были нездоровыми: постоянные ссоры, разные взгляды на отношения, абсолютно противоположные личности. Казалось, мы и месяца вместе не протянем, а случилось так, что пролетело два года. Несмотря на всё вышеперечисленное мы очень сильно любили друг друга, никогда не было мысли о том, что мы бы хотели бросить друг друга. Честно говоря, все эти ссоры будто бы высасывали из меня всю энергию, они копились в моей голове все эти месяцы из-за того, что в них меня будто не слышали, будто моё мнение не имеет места быть и я упорно игнорировала то, что мне морально очень тяжело даются такие отношения, несмотря на всю любовь. В последние полгода у нас всё наладилось, ссоры сошли на минимум, он наконец-то начал считаться с моим мнением, начал активно проявлять любовь, но кажется, теперь я не могу ответить на это взаимностью. Я не знаю, что я чувствую к этому человеку – любовь, привязанность или моральную зависимость. Все эти полгода я пытаюсь разобраться в своих чувствах, но из-за постоянных сомнений я только сильнее путаюсь в них. Я не знаю, что испытываю к этому человеку и мне очень нужна ваша помощь, потому что самостоятельно я не справляюсь.

27 нояб. 2022

Здравствуйте, Анна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.