КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь пьёт, не могу убедить в том, что ей нужна помощь. Что делать?

19 окт. 2020
Анжелика
Дочери 33 года, имеет семью: муж, дочь 11 лет от первого брака. Примерно два года как стала часто употреблять алкоголь, в 2019 году в ноябре лежала в больнице с диагнозом алкогольный гепатит и даже на фоне отмены алкоголя произошел алкогольный делирий. После больницы зарекалась не пить, как стало легче снова начала. Обращались к частному наркологу, он предложил кодировку в виде укола, она испугалась и сказала что сама справится, но я вижу что она не может, а от лечения отказывается. Чувствую что ее что-то тревожит, но она даже не может объяснить почему она пьет. И еще для информации у нее сахарный диабет 1-го типа, я боюсь что с ней может случиться самое страшное.

20 окт. 2020

Анжелика, здравствуйте.

Сочувствую, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой...

Я готова вас проконсультировать

Прошу вас ознакомиться с условиями консультации

23 окт. 2020
Анжелика

Добрый день! Спасибо Вам за то, что ответили на мой вопрос. Скажите возможна ли очная консультация?

25 окт. 2020

Анжелика, если вы в Питере, то возможна очная консульация. Если вы в другом городе - можем работать онлайн в скайпе или другим удобным способом видеосвязи. Подойдут вам такие условия?

05 нояб. 2020

Анжелика, здравствуйте.

Вы так и не ответили на мое последнее сообщение.

Подскажите, проблема еще актуальна для вас?

24 нояб. 2020

Анжелика, добрый вечер.

Я вынуждена закрыть консультацию, так как вы перестали в ней отвечать.

Если данная тема для вас еще актуальна, вы можете написать мне в личном сообщении и договоримся о встрече. Либо можете открыть новую консультацию на сайте в любой момент.