КонсультацииОтношения родителей и детей

Папа пьет, достал всех. Что делать?

21 февр. 2020
Александр

Папа пьет. Он меня конкретно достал. Маму он тоже достал, она хочет уехать от него. Он достал всех. Но я и сестра не хотим уезжать, потому что у нас у дома школа, старые друзья. Мама боится, что он резанет нас всех ночью. Что делать? Если я его снимаю, то он сразу становится паинькой. Обзывается и пытается драться. Прошу, помогите.

22 февр. 2020

Здравствуйте, Александр! Сочувствую Вам, но на нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).