КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка представляет себя парнем. Что делать?

14 окт. 2024
Мария
Моей дочери 14 лет и уже как 1,5 года она считает себя парнем, скрывая от нас это факт (нашли записи в тетради) С 11 лет смотрит японские мультфильмы и играет в геншин импакт и у неё появилась навязчивая идея быть похожей на персонаж. Эти персонажи парни, но иногда и девочек показывает и также рисует их. Она одевается как парень, перестала носить юбки. Начала делать селфхарм.

14 окт. 2024

Мария, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

Чем я могла бы Вам помочь? Что бы Вам хотелось от консультации?