КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочка перестала есть твёрдую пищу. Что делать?

06 нояб. 2023
Ольга
Неделю назад дочка перестала кушать твёрдую пищу. Один день удалось накормить манкой в садике тоже ничего не ела. Недели три назад проглотила колечко, мы думали что подавилась, скорую приезжала сказали что через 3-4 дня выйдет само, оно вышло. Я ей показала что колечко вышло, и всё как бы нормально было да той недели. С той неделе ребёнок не ест твёрдую пищу, ест детские жидкие каши в коробке, йогурты, даже детский творог не ест, конфеты, мармеладки, блинчики, всё что любила перестал кушать. В магазине смотрит на маршмеллоу и спрашивают: а оно мягкое? Я говорю мягкая хочешь куплю? Дочка говорит: нет пока, потом купишь.

06 нояб. 2023

Здравствуйте, Ольга. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает напишите письменно согласие для начала рассмотрения вопроса.

06 нояб. 2023
Ольга

Согласна

07 нояб. 2023

Ольга, здравствуйте. Для начала я уточню вопрос: Вы не спрашивали у дочери почему она ищет мягкую еду, не болит ли у неё горло, может быть зуб растёт? Не обязательно это связано с предыдущим случаем. Это пока предположение, как будет удобнее по времени уточните и напишите ответ.

09 нояб. 2023

Ольга, сегодня итоговый день консультации. Если по питанию лучше обратиться к врачу педиатру по месту проживания.

По особенностям восприятия и коммуникации с ребёнком можно написать для консультации сегодня или позже.

Смотрите что будет актуально для Вас, буду рада видеть!