КонсультацииЛичностные проблемы

Мечта свершилась и пришла пустота. Что делать?

19 окт. 2020
Лариса
Я не знаю, откуда в нашей семье возникло желание уехать из России. Но я жила в этой парадигме. И мама. Какая то прямо одержимость была. А теперь я ощущаю пустоту. Мне плохо. Зачем? Почему? Вроде бы я не одна, а ощущение, что одна. Сначала думала, что это естественно, прошел год, а не отпускает. Что это?

19 окт. 2020

Лариса, добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации.

19 окт. 2020
Лариса

Хорошие условия

19 окт. 2020

Лариса, расскажите подробнее про ваш запрос, какой результат вы бы хотели получить по окончании бесплатной кконсультиации?

19 окт. 2020
Лариса

Понять себя. Причину. Почему так?

19 окт. 2020

Расскажите подробнее, вы переехали? Как давно? Какой была раньше ваша жизнь? Какая сейчас?

19 окт. 2020
Лариса

Да какая... Обычная... Полтора года назад. Раньше как то все близкое было а здесь чужое и не меняется

19 окт. 2020

Очень жаль, что так произошло, и ваши ожидания от переезда не оправдались, я много работаю с переехавшими и очень часто сталкиваюсь с подобными запросами, большинство переехавших обращается за помощью или же пытается найти соответствующую информацию, потому что переезд- это ситуация острого дистресса, по эмоциональной реакции она приравнивается к смерти или разводу.

Да какая... Обычная... Полтора года назад. Раньше как то все близкое было а здесь чужое и не меняется

Почему вы решили переехать? Это скорее желание, как вы пишете, семейное, или же лично ваше желание?

Расскажите, Лариса, какие у вас были ожидания?

21 окт. 2020

Лариса, актуальна ли еще консультация? Продолжим?