КонсультацииОтношения в парах

Мужчина не женат, но в длительных отношениях. Я его любовница. Как всё закончить?

22 окт. 2020
Елена
Я любовница. Он не женат, но состоит с ней в отношениях 6 лет, наши отношения длятся 3 года. Он не может расстаться ни с ней, ни со мной. Живет то у меня, то у нее. Если раньше для меня всё это было формой игры, то сейчас я просто не знаю, что делать. Хочу всё это закончить, но не могу.

23 окт. 2020
Елена

Спасибо большое за советы. И, я думаю, мне этого действительно не хватало, чтобы кто то подтвердил все мои мысли. Теперь я без страха попробую отстраниться и идти дальше)

23 окт. 2020
Елена

Если у меня возникнут трудности, то я думаю, мы еще пообщаемся. Блпгодарю еще раз. Отзыв оставлю)

Отзыв о консультации

Благодарю за консультацию! Пару очень важных моментов для меня прояснили. Очень здорово, что я всё таки нашла с кем поделиться, обсудить и направить себя в нужное русло. Рекомендую.

Елена