КонсультацииОтношения в парах

Больные отношения. Мужчина оказался женат, он обманул меня. Как быть?

10 дек. 2020
Татьяна
Начала встречаться с мужчиной, все было прекрасно пару месяцев, а потом он сказал, что женат. Но мы продолжили встречаться, но уже постоянно начались ссоры и истерики, т к он обманул меня. Сейчас я попросила его расстаться, но почему-то меня не отпускает то, что я должна сообщить его жене, ведь она ни о чем не догадывается. Но головой я понимаю, что не надо лезть ни в чьи отношения и что-то рассказывать.

10 дек. 2020

Добрый вечер, Татьяна!

Ознакомьтесь с условиями консультации, которые указаны снизу этого сообщения и мы начнем консультацию.