КонсультацииСемейные отношения

Хочу раскрепостить жену. Как это сделать?

24 окт. 2020
Валерий121212
Живу в браке 12 лет. В первые годы совместной жизни я был очень ревнив, заставлял жену одеваться скромнее. Но спустя некоторое время я желаю чтобы моя жена одевалась откровенно, можно даже сказать вульгарно, ходила без белья, делала как будто случайную демонстрацию своих гениталий, груди, носила прозрачную одежду и так далее.

25 нояб. 2020

Валерий, здравствуйте! Я готов с Вами поработать, но для начала ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.