КонсультацииОтношения в парах
Муж пьёт, уходит из дома. Я не могу так больше. Что делать?
25 окт. 2020
Татьяна
Мой муж пьет. Уходит из дома на неделю и уходит в запой. Мы сожительствуем. Сначала мне казалось ему необходима помощь. Сейчас он говорит не звони, мне необходимо выпить.
25 окт. 2020
Татьяна, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, вопрос.
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.