КонсультацииОтношения в парах

Уйти к другой девушке или остаться? Одну люблю, ко второй привязан и не могу бросить

25 окт. 2020
Дмитрий
Мне 22 года. Уже 3 года встречаюсь с девушкой, из которых 2 с ней живу. Часто задумывался о том, что наверное ее не люблю, мало времени ей уделяю и т.д., но боялся расстаться. Месяц назад я встретился с другой, на которую глаза горят, переполняют эмоции. Решил для себя что хочу быть с ней и решил что расстаюсь со своей. Но как только я представил, что расстался со своей, чуть сам не разревелся, не представляю уже жизнь без нее. Вот и разрывает меня между двумя, одну люблю, ко второй привязан и не могу бросить. Что делать-не знаю, может вы поможете.