КонсультацииОтношения в парах

Меня вгоняет в депрессию нежелание парня говорить по видеосвязи. Я его не понимаю

25 окт. 2020
Катерина
Парень не хочет общаться по видеосвязи. Постоянно. Раньше ему это нравилось, а сейчас он говорит, что "ему так неспокойно" хочется пообщаться просто по телефону. Я его не понимаю. Неужели, есть что то лучшее, чем видеть любимого человека, улыбающегося за десятки километров от тебя? Меня это вгоняет в депрессию. Что делать?

11 нояб. 2020

Добрый день, Катерина!

Вы уже наверняка спрашивали его о причинах такой перемены мнения, как именно он реагирует на расспросы?