КонсультацииОтношения в парах

Остаться в городе по своему желанию или переехать в деревню по желанию парня?

23 мая 2021
Мария
Живем с молодым человеком 3 года. У него недавно появилась идея фикс переехать в деревню жить и там зарабатывать на хозяйстве. Я городская девушка и не знаю, что такое жить в деревне и считаю, что это не совсем мое. А он одержим деревней и хочет туда, даже не считается со мной. Говорит, что там нам хорошо будет. Как мне поступить? Поехать с ним и переступить себя или расстаться?

23 мая 2021

Здравствуйте, Мария! Прежде, чем принимать решение о расставании, важно изучить все сторонне предложение молодого человека, насчет переезда в деревню и оценить, насколько реальны его планы. Точнее разобраться - это реальный план или только его фантазии на тему переезда.

Что именно его натолкнуло на мысль, что нужно ехать жить в деревню? Как давно он загорелся этой идеей? Чем конкретно он планирует заниматься в деревне? Он уже вел самостоятельно хозяйство в деревне или пока только в теории знает об этом? Он уже выбрал деревню, куда собирается переехать? Когда именно он намерен перебраться в деревню*? Есть ли у него деньги/накопления, чтобы начать жить и заниматься хозяйством в деревне?