КонсультацииОтношения в парах

Ревную своего парня к прошлым партнёршам. Как перестать это делать?

01 февр. 2022
Анастасия
До этого была в отношениях, но не чувствовала такой привязанности, как к нынешнему партнеру. У нас серьезные планы на будущее, планируем свадьбу в этом году, но порой меня словно переклинивает. Когда он говорит о прошлых отношениях, на душе сразу так гадко. Он у меня первый почти во всем, до этого с прошлыми партнерами у меня кроме отношений на словах ничего не было, а тут все иначе. А я у него не первая. До этого у него не было серьезных отношений, но сам факт того, что я в чем-то не первая, меня убивает. Я его безусловно люблю, он говорит, что я первая в его жизни, к кому он так тепло относится, однако эту ревность я никуда деть не могу. Я не понимаю, правильная ли эта ревность, допустимо ли такое чувствовать, ведь все в прошлом, сейчас только я.

11 апр. 2022

Добрый день! Прочитайте пожалуйста условия консультации и мы можем продолжить.