КонсультацииОтношения в парах

Редкий секс. Парень говорит, что у него нет желания, это до слёз меня обижает. Что делать?

01 апр. 2021
Кристина
На протяжении уже больше полугода проблемы в отношениях, а именно в интимном плане, секс раз в неделю, а то и две, говорила много раз, что меня это не устраивает, ему как будто все равно, когда я пытаюсь как-то к нему приставать, он говорит, что либо устал, либо не хочет, либо нет желания. (Вместе мы 2 года практически), меня это обижает до слез, я не знаю как быть.

01 апр. 2021

Здравствуйте, Кристина. Расскажите немного больше о себе и ситуации - как развивались отношения, как долго мужчина ухаживал и добивался Вас, Вы встречаетесь или живёте вместе, есть ли планы на будущее?