КонсультацииОтношения в парах

Не могу найти себя. Хочу закончить отношения, в которых меня не ценят

27 окт. 2020
Анастасия
Мне 25 лет. Я не знаю, чего хочу от жизни. Мне ничего не интересно. Я постоянно в глубокой депрессии. Не могу закончить отношения, в которых меня унижают и не ценят. Парень чистый абьюзер.

27 окт. 2020

Анастасия, добрый день!

Сочувствую Вашему состоянию. Я постараюсь Ва помочь.

Прочитайте, пожалуйста, условия консультации. Если они Вас устраивают - напишите и мы продолжим беседу.

Условия консультации
1) Бесплатные консультации провожу письменно по переписке, а также временами по акции 30 минут в Скайпе бесплатно. Для уточнения этой акции можно написать в личные сообщения. 2) Бесплатная консультация имеет только текстовый формат и не гарантирует глубинной проработки, а только базовые рекомендации, первые шаги. 3) Глубинная проработка проблемы, полное решение вопроса возможны только при индивидуальной работе на платной основе. 4) Для записи на индивидуальную консультацию - обращайтесь в личное сообщение. Сессии проводятся на удобной платформе: Скайп, Вотсап Видео, Зум и тд.
27 окт. 2020
Анастасия

Хорошо, начнем бесплатно текстом, и далее по ситуации можно и о платной подумать

27 окт. 2020

Расскажите, пожалуйста

Что бы Вы хотели разобрать сейчас? Какой вопрос? К чему прийти?

Подробнее о своем состоянии депрессии. Как состояние проявляется? Когда началось?

27 окт. 2020
Анастасия

Началось несколько месяцев назад. Не вижу смысла жить, что то делать. Часто плачу. Мои ровестники живут интересами, у меня их нет. Я вообще ничего не хочу. Негативные мысли. Чувствую, что все близкие делают мне зла. Все против меня. Как вылезти с этой ямы, почувствовать вкус жизни

28 окт. 2020

Анастасия, сочувствую Вам, это действительно тяжелое состояние... Потеря смысла часто является отправной точкой для переосмысления своей жизни и дальнейшего роста.

Давайте попробуем разобраться как вылезти из этого состояния.

Вспомните, пожалуйста, что происходило несколько месяцев назад, когда все это началось?