КонсультацииОтношения в парах

После расставания парень встречается с моей подругой. Не могу начать новые отношения, пропало доверие к людям

27 окт. 2020
Анастасия
Встречалась с парнем, расстались 2 месяца назад. Отношения были токсичными, постоянные упрёки, обиды и недовольства в мою сторону. Сейчас он встречается с моей подругой. А я не могу никак начать новые отношения, понимаю что уже не люблю его, нет никаких чувств, стала равнодушна абсолютно ко всему и ко всем. Иногда конечно появляется желание в присутствии его рядом. Не знаю что происходит и что с этим делать, выговориться никому не могу, так как боюсь, что никто не поймёт, да и не доверяю больше никому.

27 окт. 2020

Здравствуйте, Анастасия.

Трудно доверять, когда пришлось пережить двойное предательство от близких людей.

Нет никаких чувств

Видимо, Вам очень нелегко переживать случившееся и расставание с парнем до сих пор подобно "открытой ране". В таком состоянии на новые отношения просто нет ресурсов... , и равнодушие подобно "анестетику", защищаемому от слишком сильной боли.

Иногдак конечно появляется желание в присутствии его рядом.

Надежда?

Не знаю что происходит и что с этим делать

Вы глубоко ранены и Вам требуется заботливое отношение к собственной "ране".

Выговориться никому не могу, так как боюсь, что никто не поймёт, да и не доверяю больше никому.

Понимаю.