КонсультацииОтношения в парах

Возможны ли отношения после расставания? Девушка встречалась с другим, но с ним ничего не вышло

23 июл. 2022
Женя
Встречались с девушкой 2 года, уже было одно расставание на 4 месяца, но потом снова были вместе, сейчас она прекратила отношения и около 3х мес мы не вместе, первый мес небыло никакого общения ни с её ни с моей стороны. А на второй оно начала активно писать и рассказала что у неё уже был секс с новым парнем и не раз. Я спросил зачем она мне пишет? На что она ответила что я ей родной человек и она хочет просто дружеского общения. Но периодически присылает интимные фото, уже были и разговоры по телефону и встречи на кофе. Я её люблю и хотел бы вернуть отношения, или хотя бы получить секс. Но она не хочет интима со мной, а только дразнит разговорам и своими фотографиями. С другим парнем не вышло, так как у него сложный характер, но в плане интима с ним она в восторге. Скажите, пожалуйста, какие варианты на восстановление отношений? Или она просто качает из меня эмоции и повышает свое ЧСВ? Девушка склонна к переменам настроения, обидчива, может начинать ссоры на ровном месте, были проблемы с отцом в детстве, психика травмирована на каком-то уровне.

23 июл. 2022

Здравствуйте, Женя!

Просьба, ознакомиться с условиями бесплатной, открытой консультации