КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Тревога

30 сент. 2017
Alex3825
Есть 2 новые ситуации в которых испытываю тревогу:1. Совещание в администрации муниципалитета не по своей ответственности а делигированной.2. Страх телекамеры\интервью. В этих ситуациях испытываю тревогу и не могу сосредоточиться и быть максимально эффективным. Не могу понять причины внутреннего конфликта, вызывающего тревогу. Прошу проконсультировать.

30 сент. 2017
Здравствуйте!
Ваши страхи по 1 вопросу вполне понятны-Вы не несете ответственности за дело по которому Вас спрашивают и Вы испытываете негативные чувства. А второй страх интересен. Как часто Вы выступаете перед людьми?
30 сент. 2017
Alex3825
Олне Вот и фигня то... Исполнитель отвечает за руководителя системы... Но мне интересно я не против учиться. Перед людьми редко выступают... Тоже не против... Интересно... Но тревога мешает... В уме своём уверен а в чувствах нет в этих ситуациях.
30 сент. 2017
Я Вам могу посоветовать перед интервью готовиться и заранее набросать ответы на листочке. Вы всегда можете запросить заранее список вопросов. И если Вы профессионал Вам нечего бояться, говорите только правду и никто Вас не осудит.
30 сент. 2017
Alex3825
Вот и фигня то... Всю правду говорить нельзя... А не всю не умею.