КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Тревога

30 сент. 2017
Alex3825
Есть 2 новые ситуации в которых испытываю тревогу:1. Совещание в администрации муниципалитета не по своей ответственности а делигированной.2. Страх телекамеры\интервью. В этих ситуациях испытываю тревогу и не могу сосредоточиться и быть максимально эффективным. Не могу понять причины внутреннего конфликта, вызывающего тревогу. Прошу проконсультировать.

30 сент. 2017
Здравствуйте!
Ваши страхи по 1 вопросу вполне понятны-Вы не несете ответственности за дело по которому Вас спрашивают и Вы испытываете негативные чувства. А второй страх интересен. Как часто Вы выступаете перед людьми?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.

2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.

Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
30 сент. 2017
Alex3825
Олне Вот и фигня то... Исполнитель отвечает за руководителя системы... Но мне интересно я не против учиться. Перед людьми редко выступают... Тоже не против... Интересно... Но тревога мешает... В уме своём уверен а в чувствах нет в этих ситуациях.
30 сент. 2017
Я Вам могу посоветовать перед интервью готовиться и заранее набросать ответы на листочке. Вы всегда можете запросить заранее список вопросов. И если Вы профессионал Вам нечего бояться, говорите только правду и никто Вас не осудит.
30 сент. 2017
Alex3825
Вот и фигня то... Всю правду говорить нельзя... А не всю не умею.