КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Третий лишний

12 дек. 2017
Karklis
Я очень общительный человек, вокруг меня много людей, но часто ощущаю себя третьим лишним. Так же вечно не хватает внимания и, в каком-то смысле, любви. Как следствие, это все перетекает в депрессии с редкими, но яркими вспышками ненависти ко всему живому.

12 дек. 2017
Здравствуйте.
Какого эффекта хотите от общения со мной?
Каков Ваш запрос? Над чем готовы работать?
12 дек. 2017
Karklis
Чего я хочу?
Избавиться от ощущения, что я не нужна и не любима. Также хочется избавиться от ярких вспышек ненависти, гнева и обиды на окружающий мир.
Достаточно долго пытаюсь избавиться от проблемы самостоятельно, но не выходит.
12 дек. 2017
Расскажите, пожалуйста о себе.
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Есть друзья, родственники, близкие люди?
13 дек. 2017
Karklis
Мне 18, есть семья, а друзья - это все относительно, никогда не поймёшь настоящие они или нет
13 дек. 2017
Вы предложили 2 запроса. Какой из них выберете для работы в этой теме?