Мне нравится лечить людей и чувствовать, что я смогла помочь человеку и мне нравится просто это, но я не понимаю почему мне нравятся еще с интересом смотреть на это. Даже это как хобби, иногда в свободное время в интернете ищу несчастные случаи и смотрю что творится в мире, как люди умирают и что они думают перед смертью... Я это в первый раз заметила где-то 4 года назад, когда моя одноклассница совершила самоубийство и я ее увидела в луже крови и я заметила в это время, что я и знала что она умерла и не верила в это и ничего не чувствуя просто смотрела на ее труп. И в это время мне стало страшно. И до сих пор бывают такие случаи и не понимаю что со мной.
И еще я заметила, что я ужасно боюсь смерти. Я смотря на такое, иногда думаю, что вдруг такое случится со мной или с моими родными. От страха просто не знаю что делать и пытаюсь думаиь о другом и только о хорошем