Да, откровенно говоря, доверие к нему практические вообще отсутсвует (после того, как он меня бросил, хотя постоянно клялся, что никогда не оставит)+ ко всему, я не один раз ловила его на вранье, незначительном, но все же...
Для меня важны поступки... Приехать ко мне например
Дело в том, что после того, как мы расстались, я дважды пробовала его вернуть, но он твёрдо стоял на своём, говоря, что устал от отношений, хотя и любит меня. Ну а во второй раз, когда он сказал"нет" я ответила, что это последний раз когда я пытаюсь восстановить наши отношения ииии понеслось, я стала много гулять с подругами, выезжать куда-то и в очередной раз когда я поехала отдыхать с подругой и двумя знакомыми парнями на 9 мая (и выложила фотку с ними ), он написал мне (в тот же день), говоря, что его мама преслала мне что-то и он хочет отдать. Я согласилась. Он пришёл ко мне с карзиной роз, извинялся, говорил, что любит и не может забыть, как бы не старался. (причинами своего ухода он назвал:1-то, что я улетаю (боялся, что я ему изменю) и проблемы (тк в последнее время, когда мы жили вместе, мы стали часто ссорится, из-за его практически каждодневных тусовок с друзьями до 2-4 утра)
Я его не простила и не знаю когда смогу это сделать, просто та боль, которую я пережила... Не знаю, когда я смогу это сделать и смогу ли вообще...
Просто не представляю, почему, после всего того, что случилось, я продолжаю его любить