КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Любит или не любит

21 июл. 2017
Lolana
Встречаюсь с парнем уже больше года, за это время мы успели пожить вместе (7 месяцев ), расстаться (он бросил меня, сказал, что устал от отношений, но сам потом вернулся ), делать небольшие перерывы в отношениях (неделю)... И так случилось, что мне нужно улетать в другую страну на пол года + ко всему лето мы проводим отдельно, тк я поехала к семье в другой город. Все проблемы начались после моего отъезда к родителям в Москву (а он в Белгороде). Он звонил один раз в день и то, перед тем как пойти спать на 10-15 минут, соответсвенно я начала возмущаться, не хотел, чтобы я звонила, когда он был с друзьями, после того как мы серьезно поругались, он стал разговорит со мной по 30 минут, но дело в том, что он постоянно звонит только перед сном и постоянно уставший (после посиделок с друзьями) ну а сегодня вообще сказал, что спать хочет, а ему рано вставать и вообще разговаривать не стал. Вообще он из довольно обеспеченой семьи и мог бы уже давно приехать увидеть меня, но он говорит, что денег нет, хотя каждый день отдыхает где-нибудь с друзьями. Просто у меня больше нет сил, постоянно чувствовать себя ненужной. Я чувствую его любовь только когда он рядом! (когда я была в одном городе с ним, он делал буквально все для меня)... Как проверить его чувства? Ведь говорит он одно, ну а на деле совсем другое (А бросить его умения не хватает смелости, боюсь, что жалеть буду, ведь я то его люблю. Подскажите какие-либо действия или что-то ещё, как же проверить его чувства на расстоянии???!

21 июл. 2017
Олеся Веревкина
Lolana, Альбина Автаева ответит, как появится возможность).
25 июл. 2017
Lolana, здравствуйте.
Нелегкие испытания Вам выпали - и расставание, и расстояние, и парень не заботится о поддержании отношений...
Мне слышится высокий уровень недоверия по отношению к парню, это так?
Что Вас могло бы убедить в его чувствах к Вам?
Как он объяснил свое возвращение к Вам после расставания?
Как Вам кажется, Вы его простили?
25 июл. 2017
Lolana
Да, откровенно говоря, доверие к нему практические вообще отсутсвует (после того, как он меня бросил, хотя постоянно клялся, что никогда не оставит)+ ко всему, я не один раз ловила его на вранье, незначительном, но все же...
Для меня важны поступки... Приехать ко мне например
Дело в том, что после того, как мы расстались, я дважды пробовала его вернуть, но он твёрдо стоял на своём, говоря, что устал от отношений, хотя и любит меня. Ну а во второй раз, когда он сказал"нет" я ответила, что это последний раз когда я пытаюсь восстановить наши отношения ииии понеслось, я стала много гулять с подругами, выезжать куда-то и в очередной раз когда я поехала отдыхать с подругой и двумя знакомыми парнями на 9 мая (и выложила фотку с ними ), он написал мне (в тот же день), говоря, что его мама преслала мне что-то и он хочет отдать. Я согласилась. Он пришёл ко мне с карзиной роз, извинялся, говорил, что любит и не может забыть, как бы не старался. (причинами своего ухода он назвал:1-то, что я улетаю (боялся, что я ему изменю) и проблемы (тк в последнее время, когда мы жили вместе, мы стали часто ссорится, из-за его практически каждодневных тусовок с друзьями до 2-4 утра)
Я его не простила и не знаю когда смогу это сделать, просто та боль, которую я пережила... Не знаю, когда я смогу это сделать и смогу ли вообще...
Просто не представляю, почему, после всего того, что случилось, я продолжаю его любить
25 июл. 2017
Lolana, как Вам кажется, какой вопрос или вопросы перед Вами стоят на самом деле?
Прислушайтесь к себе.