КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Как забыть любимого мужчину?

17 февр. 2016
Олимпия
Здравствуйте. Помогите забыть любимого мужчину. Встречались 10 лет, я старше него на 11 лет. Но выгляжу моложе своих лет, поэтому везде ходили и ездили вместе без проблем. За это время я 7 лет назад сделала аборт, от него, он смолодушничал, испугался сложностей. Потом я уже не смогла забеременнеть. У него были женщины, изменял мне, расставались, снова сходились, в последнее время он стал говорить, вот мне нужна семья и дети. Типа, найду себе женщину. И вот буквально вчера мне заявляет, что его познакомили с будущей женой, она к нему переехала жить и они строят отношения. А буквально неделю назад у нас с ним был полноценный секс. Теперь он мне заявляет, что его строительство отношений с новой женщиной никак не помешает нашим отношениям, то есть они останутся неизменными. Я его выгнала. Как мне теперь забытт его?

17 февр. 2016
Олимпия, добрый вечер. Я уточню - за все 10 лет вы только встречались-вместе никогда не жили?
Психолог подключится к обсуждению вашей ситуации через некоторое время.
17 февр. 2016
Олимпия
Можно сказать встречались, иногда неделями жили, но сохраняли личное пространство. Он не предлагал мне семью, я его любила и принимала все как есть.
17 февр. 2016
Олимпия, здравствуйте!
Вы продолжаете общаться, или после того, как вы его выгнали, больше никаких контактов не было?