КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Зависимость от мужчины из прошлого, как избавиться

28 дек. 2016
Линна
Семь лет назад, мне в соц сети написал мужчина, в процессе общения, оказалось, что я его знаю и мы из одного города. Он в это время сидел в тюрьме. Мы долгое время общались, в итоге он мне сказал, что любит и хочет жениться... К нему я не ездила, интимных отношений в нас никогда не было. Немного спустя, он исчезает не пишет и не звонит, появляется через время, чтобы сказать, что появилась одна женщина, и я должна подождать, так нужно. В итоге он женился, переживала очень, но смогла перебороть все, выйти замуж, родить дочку. Этот мужчина периодически появлялся, спрашивал как дела, и все говорил как он счастлив. Сейчас все началось снова, только он теперь не дает мне покоя, говорит, что любит, проходит день, он любит жену. И все по кругу уходи от мужа-люблю, потом, говорит оставайся в семье разбивать не хочу, потом через день говорит опять, что любит жену. Не могу понять, что происходит и как избавиться от зависимости от этого мужчины

28 дек. 2016
Линна, добрый вечер. Я правильно понимаю, что у Вас все отношения были по переписке? Или все-таки в реальной жизни Вы встречались?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
28 дек. 2016
Здравствуйте!
Возможно, что ваш поклонник сам не знает, чего хочет, не может никак определиться. А вы как считаете?
Что вы имеете в виду под словом "зависимость", вас к нему тянет, вы не можете прекратить общение?
29 дек. 2016
Линна
Да, я не могу прекратить с ним общаться... Меня к нему тянет как магнитом

Встречались, но до переписки и раз когда уже переписывались
29 дек. 2016
Да, так часто бывает, тянет к человеку, и не понятно, как от этого избавиться. Опишите его, какой он человек для вас, какой у него характер, жизненные принципы?
30 дек. 2016
Линна
Да, так часто бывает, тянет к человеку, и не понятно, как от этого избавиться. Опишите его, какой он человек для вас, какой у него характер, жизненные принципы?

В прошлом, он был очень жестоким с женщинами, всегда добивался чего хотел, в разговоре может пару раз был груб и несдержан, но я как ни странно, его не боюсь, у него яркое криминальное прошлое. Он по натуре своей хищник, и ему должны беспрекословно подчиняться. Он говорит, что как я его никто и никогда не понимал, он пишет мне сутками, ему 40 лет, но иногда ведет себя как подросток. Он говорит, что с женой у них все хорошо, он ее любит, но иногда начинает о ней очень плохо говорить, и все время проводит со мной в сети, особенно последнее время. Ему нужно, чтобы женщина растворилась в нем. Он просил, чтобы я ушла, от мужа он может Даже сам с ним поговорить, на следующий день он пишет, что любит жену, я ему в ответ написала, что люблю мужа и чтобы он забыл меня и оставил в покое. После этого его отношение стало жестким и он написал, что больше не по беспокоит меня, и в тоже время начинает писать как он счастлив, что у него есть любимая жена, которая для него Все
04 янв. 2017
Вы ему отвечаете? У вас диалог?